Иван Сканави и Екатерина Задорожная. Концерт камерной музыки «Appoggiatura»

18-го сентября в 20:00 в театральной гостиной Дома Гоголя Иван Сканави и Екатерина Задорожная представят программу Appogiatura из трех контрастных шедевров камерной музыки разных эпох. Прозвучит романтичное Адажио и Аллегро Роберта Шумана, утонченная Соната Arpeggione Франца Шуберта и Соната No1 Альфреда Шнитке. Справки по телефону: +79027568005 Информация о концерте на сайте Дома Гоголя: www.domgogolya.ru/recital/11402/...

Концерты 6+

Мы рады представить Вам концерт камерной музыки "Appoggiatura" который состоится 18 сентября в 20:00 в театральной гостиной Дома Гоголя!

 

Уникальный дуэт сформировался недавно, но уже снискал любовь у публики. Иван Сканави и Екатерина Задорожная, известные не только в России, но и за рубежом, объединили свои таланты, чтобы совершить музыкальное таинство вместе с произведениями Франца Шуберта, Альфреда Шнитке и Роберта Шумана. Невероятное музыкальное сплетение звуков виолончели и рояля в мировых произведениях классической музыки подарит Вам ярчайшую палитру эмоций: от отчаяния и пустоты до мимолетной эйфории и светлого ликования.

Виолончелист Иван Сканави и пианистка Екатерина Задорожная — молодые музыканты, лауреаты престижных всероссийских и международных конкурсов.

Поделиться:

1287 дней назад
18 сентября 2020 20:00–21:00

Москва
Никитский бульвар, 7 (Дом Гоголя)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов